Семинар «Система оценки качества образования»

26 января 2016 года состоялся семинар заместителей директоров общеобразовательных учреждений по учебной работе «Система оценки качества образования».

С докладами выступили: доцент кафедры социально-педагогических измерений СПб АППО  Н. Б. Захаревич, директор  ГБУ ИМЦ Красносельского района Т. А. Сенкевич, методисты ИМЦ Л. Л. Цыбина, Л. А. Исакова.

Вопрос проведения мониторингов  был раскрыт через представленный опыт работы школы № 394 в выступлении заместителя директора И.Н. Зариповой  и учителя русского языка В. В. Тимофеевой.

В ходе семинара участники определили направления деятельности  администрации, методических объединений образовательных учреждений   в области совершенствования внутренней системы оценки качества образования.

В работе семинара принимала участие главный специалист отдела образования администрации Красносельского района Т. М. Аминова.

Захаревич Н. Б. 26.01