Награждение победителей и призёров Санкт-Петербургской олимпиады школьников по физической культуре состоялось 22 мая в Каменноостровском дворце, на котором были вручены грамоты 2 победителям: Киселевой Дарье, Якурнову Тимофею (Лицей №369) и 7 призерам: Конюскому Г., Калмыковой С., Бор П., (ГБОУ гимназия №271); Гущиной К., Зубову П. (Лицей №369), Крюковой И. (ГБОУ СОШ №385); Ставиле В. (ГБОУ СОШ №382), учащимся 7-8 классов Красносельского района.
Ребят поздравила Марина Олеговна Ленская, руководитель Центра олимпиад Санкт-Петербурга, Станислав Евгеньевич Харитонов, председатель жюри олимпиады, методист Академии талантов.

Ранее в Каменноостровском дворце Академии талантов в торжественной обстановке чествовали победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Успех наших ребят: 5 – победителей и 14 призеров, двое из которых: Катюргин Даниил и Ефимов Михаил (ГБОУ СОШ №382) закрепили свой успех, став призерами на заключительном этапе ВсОШ.

Искренне поздравляем ребят и их наставников, желаем не останавливаться на достигнутом успехе, уверенности в своих силах, целеустремленности к победе!