Обучающий семинар для учителей физики «ФГИС «Моя школа» и ИКОП «Сферум» в работе учителя физики» 25.04.2024

В Красносельском районе Санкт-Петербурга 25 апреля на базе ГБОУ лицея № 369 был проведён обучающий семинар «ФГИС «Моя школа» и ИКОП «Сферум» в работе учителя физики».

Семинар провели методист по физике ИМЦ Елена Анатольевна Иванченко и региональный методист по физике ЦНППМ СПб АППО Беляева Наталья Вячеславовна.

Были рассмотрены расширившиеся возможности платформы, использование её инструментов в учебном процессе, в проектной и внеурочной деятельности.

Общение учителей физики Красносельского района организовано в «Сферуме» ещё в мае 2023 года. Теперь педагоги успешно внедряют в свою работу цифровые ресурсы. Материалы работы на семинаре были отправлены педагогам.

Общение учителей физики района было продуктивным и позитивным. Благодарим всех участников! До новых встреч!