Совещание кураторов кластеров и руководителей проектов районной программы воспитания «От Поколения к Поколению»

В год педагога и наставника 12 октября в Доме детского творчества Красносельского района состоялось совещание кураторов кластеров и руководителей проектов районной программы воспитания «От Поколения к Поколению».

Для управления реализацией районной программы воспитания «От Поколения к Поколению» создана Рабочая группа. В рабочую группу вошли заместители директора по воспитательной работе ОУ № 203, 217, 247, 252, 262, 276, 289, 293, 382, 385, 394, 678, ЦПМСС, методисты и педагоги-организаторы ЦПМСС, ДДТ, ИМЦ Красносельского района.

Рабочая группа обсудила вопросы информационно-аналитического и организационно-методического сопровождение Программы, реализации дорожной карты, взаимодействия с участниками кластера, подготовку инновационных продуктов. По вопросу расширения партнерской сети выступила Ирина Александровна Бокарева – менеджер Санкт-Петербургской театра-студии «Горошины», она рассказала о возможностях сотрудничества, репертуаре театра и пригласила педагогов и обучающихся на спектакли.

Работа прошла продуктивно, определили первичные задачи, разработали алгоритм взаимодействия, обсудили конкретные даты мероприятий.