Семинар «Подготовка к всероссийскому конкурсу в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2024»

6 февраля 2024 года на платформе Сферум в онлайн формате состоялся семинар «Подготовка к всероссийскому конкурсу в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2024» в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

В ходе семинара педагоги, ставшие Лауреатами и Победителями во II межрегиональном этапе XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Санкт-Петербургу в 2022 г., поделились своим опытом и представили свои конкурсные работы.

Выступление на тему: «Опыт работы по подготовке и представлению конкурсной работы в номинации «Лучшая методическая разработка
в предметной области «Основы религиозных культур и светской этики» Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» представила  Калупина Валерия Владимировна, учитель начальных классов, государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 131 Красносельского района Санкт-Петербурга,

Выступление на тему: «Специфика подготовки конкурсной работы в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» представила Гордиенко Татьяна Вадимовна, заместитель директора по учебной работе, учитель Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 131, Красносельского района Санкт-Петербурга.

Хваткова Эльвира Рифкатовна, методист Красносельского ИМЦ, рассказала об особенностях проведения городского этапа всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и дала рекомендации по подготовке к конкурсу.