Семинар-погружение в школе № 509

28 ноября 2023 года в школе № 509 Санкт-Петербурга состоялся семинар-погружение по теме «Карусель проектов»: организационно-методическое обеспечение проектной деятельности обучающихся 5-6 классов». Инновационная команда школы представила модель организации проектной деятельности обучающихся и программу внеурочной деятельности «Школа – территория успеха: #ПРОекториУМ». В ходе практической работы участники семинара провели экспертизу авторской идеи по вовлечению всех обучающихся 5-6 классов в проектную деятельность и обсудили учебно-методический комплекс «Карусель проектов», разработанный в школе.