Семинар для председателей ШМО учителей начальных классов «Опыт и перспективы работы с цифровыми учебными материалами ФГИС «Моя школа»

Семинар для председателей ШМО учителей начальных классов «Опыт и перспективы работы с цифровыми учебными материалами ФГИС «Моя школа»

В Год педагога и наставника 12 октября 2023 года для председателей ШМО учителей начальных классов проведен семинар «Опыт и перспективы работы с цифровыми учебными материалами ФГИС «Моя школа».

Методист ИМЦ Наборская Светлана Юрьевна обратила внимание участников семинара на необходимость и важность использования электронных образовательных ресурсов учителем начальных классов в соответствии с требованиями обновленного ФГОС НОО.

О нормативно-правовых основаниях для использования ФГИС «Моя школа» рассказала Серженко Наталия Михайловна, заведующий ЦИО.

По теме «Администрирование ФГИС «Моя школа» выступил Баскаков Сергей Николаевич, заместитель директора по информатизации ГБОУ СОШ №291.

О возможностях ФГИС «Моя школа» в работе учителя начальных классов (из опыта работы) рассказали Воронина Елена Николаевна и Данилюк Ирина Геннадьевна, учителя ГБОУ СОШ №203.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись семинара.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.