Районный семинар «Английский язык. ОГЭ-2024»

19.02.24 на базе школы № 546 состоялся районный семинар «Английский язык. ОГЭ-2024», который стал учебной площадкой для представителей 20 образовательных организаций Красносельского района. Эксперты ОГЭ Мария Сергеевна Науменко (ГБОУ СОШ № 546) и Кристина Валерьевна Мельникова (ГБОУ гимназия № 293) поделились своим профессиональным опытом и стратегиями выполнения заданий, кроме того, предоставили участникам возможность оценить и систематизировать распространенные ошибки обучающихся.
Семинар стал отличной площадкой для обмена опытом, взаимодействия и обсуждения. Мы верим, что  ценные знания и навыки, полученные на мероприятии, станут полезным инструментом в успешной подготовке обучающихся к сдаче ОГЭ по английскому языку.
Спасибо всем участникам семинара за ваши вопросы, активное участие в обсуждении. Желаем всем учителям успехов в подготовке к ОГЭ-2024!