Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Завершающие конкурсные испытания районного конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге»

15 октября 2024 года на базе ГБУ ИМЦ Красносельского района состоялись завершающие конкурсные испытания районного конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге» для педагогов общеобразовательных учреждений «Творческая импровизация» и «Круглый стол».

В номинации «Учитель» приняли участие 4 педагога, в номинации «Воспитатель школы» – 2 педагога, в номинации «Педагог дополнительного образования» – 1 педагог.
«Творческая импровизация» – это публичное выступление участников по теме из цикла «Культура здоровья», которую они выбрали сами:
— Пименова С.Б., учитель школы №276, тема «Все начинается с любви»;
— Догадкина И.С., педагог дополнительного образования школы №546, тема «Кусочек сердца отдавать кому-то»;
— Глазунова Н.В., воспитатель школы №219, тема «Родительский дом – начало начал»;
— Полякова М.С., учитель гимназии №293, тема «От улыбки станет всем светлей»;
— Железняк Н.О., учитель Школы экономики и права, тема «Нам песня строить и жить помогаем»;
— Панкратова Д.А., воспитатель школы №7, тема «Сердца детей – это незанятые окопы»;
— Малык Е.Н., учитель школы №547, тема «Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь».

Педагоги постарались раскрыть свой творческий потенциал, взаимодействовали с коллегами.
На круглом столе, который вёл методист ИМЦ Левцов Антон Николаевич, рассматривались современные проблемы школьного образования и воспитания, педагоги высказывали свои точки зрения на поставленные вопросы, предлагали варианты решения проблем.

Поздравляем педагогов с успешным окончанием конкурсных испытаний!
Награждение по итогам конкурса будет в ближайшее время.