В системе дошкольного образования Красносельского района открытие!

Сегодня в системе образования Красносельского района Санкт-Петербурга значимое событие! Открыли двери для малышей сразу два новых здания: третий корпус детского сада № 91 на 180 мест и здание отделения дошкольного образования школы № 391 на 220 мест!

На торжественных церемониях открытия присутствовали почетные гости: глава администрации О.Е. Фадеенко, Депутат Государственной Думы РФ А.П. Тетердинко, заместитель председателя Комитета по образованию П.С. Розов, заместитель главы администрации района Е.Н. Гавриленко, заместитель главы администрации С.П. Тимофеев, глава муниципального образования Горелово Д.А. Иванов, глава муниципального образования Сосновая Поляна С.Ю. Давыдова, учредитель компании СУ-17 Б.Д. Гордиенко, исполняющий обязанности начальника Отдела образования О.П. Митяева, председатель Территориальной организации Красносельского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ С.Ю. Занкевич, заведующие дошкольными образовательными организациями района, родители, дети.

Просторные и светлые групповые помещения и уютные спальни, торжественно красивые музыкальные залы, оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем спортивные залы, бассейны, кабинеты педагогов службы сопровождения – составляющие комфортной образовательной среды для воспитания и развития каждого ребенка. А мастерство и творчество, любовь и забота педагогов станут основой счастливого, радостного, наполненного смыслами дошкольного детства.

Слова благодарности Правительству Санкт-Петербурга, администрации района за внимание к развитию инфраструктуры дошкольного образования!

Желаем педагогическим коллективам открытых образовательных организаций осознания возможностей, достижений во благо каждого ребенка, профессионального счастья!