Всероссийский конкурс «Мой лучший урок»

Ежегодно для учителей Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок». Организатором конкурса являются Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Московский областной государственный университет, Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации, Педагогическое общество России, редакция журнала «Вестник образования России».

С 9 по 15 декабря 2023 года в Москве состоялся финал конкурса по гуманитарному направлению, в котором приняли участие педагоги нашего района.

Поздравляем Симонину Марию Игоревну, учителя финского языка школы № 200, занявшую I место в финале конкурса, и Рождественскую Ольгу Тимофеевну, учителя обществознания школы № 291, занявшую II место в финале конкурса!

Гордимся победителями Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»! Желаем коллегам здоровья и профессиональных успехов!

Всем педагогам района предлагаем познакомиться с мероприятиями, проводимыми Благотворительным фондом наследия Менделеева на сайте: https://bfnm.ru/index.php.