Старт конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года». Жеребьевка.

28 октября 2022 года дан старт конкурсу педагогических достижений Красносельского района в номинации «Воспитатель года». В этом году 19 педагогов из дошкольных образовательных учреждений района: №№4, 5, 9, 25, 26, 29, 37, 39, 45, 51, 54, 61, 67, 72, 73, 75, 88, 89, 91 решили побороться за высокое звание «Воспитатель года».

В детском саду №25 состоялась жеребьевка участниц конкурса педагогических достижений в номинации «Воспитатель года». По инициативе организаторов конкурс посвящен 350-летию со дня рождения основателя Санкт-Петербурга, величайшего государственного деятеля, выдающегося реформатора, просветителя, профессионального деятеля — Петра I.

Главным героем церемонии жеребьевки стал император Петр I, который не только напутствовал участниц успешно проявить себя в мире настоящей педагогики, справится со всеми испытаниями, но и показать высокий уровень педагогического мастерства.

Со словами поддержки воспитателям выступила заведующий детского сада №25 Наталья Римовна Шулаева. Наталья Римовна особо отметила смелость участниц, пожелала им удачи и победы. Гости праздника (выпускники детского сада №25) подарили гостям красивый бальный танец.

Ведущие праздничной церемонии жеребьевки Вера Александровна Макеева, старший воспитатель, и Петр I предложили участницам определить очередность выступления, выбрав свой свиток, в котором указан порядковый номер и поздравления государя.

Жеребьевка состоялась, порядковые номера определены и снова для воспитателей подарок от ведущих церемонии – песня «Умывает красно солнышко» (муз. П. Аедоницкого, сл. И. Шаферана) в исполнении воспитателя детского сада №25 Пономаревой Ирины Владимировны.

Украшением завершения церемонии жеребьевки стал праздничный фейерверк.

Организаторы конкурса благодарят Шулаеву Наталью Римовну, Макееву Веру Александровну и коллектив детского сада № 25 за прекрасный прием участниц и яркий старт конкурсу «Воспитатель года» в Красносельском районе.