Cеминар «Фреймовые опоры-схемы как интенсификатор учебного процесса»

30 апреля 2019 года на базе ГБОУ СОШ № 394 для председателей школьных методических объединений учителей начальных классов проведен районный семинар «Фреймовые опоры-схемы как интенсификатор учебного процесса».

С приветственным словом к гостям обратилась Трофимова Алла Степановна, директор школы № 394.

Кадырова Алла Анатольевна, заместитель директора по учебной работе, подготовила доклад по теме семинара.

Учителя начальных классов Титова Елена Викторовна и Понявина Анна Александровна представили опыт использования фреймов в начальной школе.

Далее участники семинара посетили открытые уроки и внеурочные занятия учителей начальных классов Васильевой Светланы Анатольевны, Морозовой Елены Викторовны, Степановой Любови Викторовны, Ивановой Елены Николаевны, Подольской Натальи Леонидовны, Шаповаленко Ирины Васильевны. На уроках и занятиях была продемонстрирована работа учащихся с фреймовыми опорами-схемами.

Подведение итогов работы семинара было организовано в форме составления фреймов.

Благодарим администрацию и коллектив ГБОУ СОШ №394 за подготовку и проведение районного семинара.