Официальный сайт ГБУ ИМЦ Красносельского района Санкт-Петербурга

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам: «Французский язык» и «Основы безопасности и защиты Родины»

11.10.2024 года обучающиеся школ Красносельского района приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по предметам: «Французский язык» и «Основы безопасности и защиты Родины».

Задания по данным предметам были разработаны Центром олимпиад Академии талантов Санкт-Петербурга и вызвали большой интерес у учащихся.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников первый и самый массовый по участию. В рамках олимпиадных заданий ребята проявляют свою эрудицию, решают нестандартные интересные задачи.

Олимпиады открывают новые горизонты знаний, дают возможность погрузиться в предмет не только на уровне школьной программы.

Желаем ребятам набрать большие баллы и пройти на второй этап – районный.