Опыт Красносельского района на ИТНШ в «Школе оценки качества образования»

28 марта 2024 г. во время Санкт-Петербургского международного образовательного форума в ГБОУ школа № 703 состоялась XV Всероссийская конференция с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» (ИТНШ).

В рамках конференции работала «Школа оценки качества образования», областью интересов и ключевой направленностью которой являются вопросы развития и совершенствования механизмов управления качеством образования региональной системы Санкт-Петербурга.

Программа школы в этом году была направлена на поддержку и продвижение региональных образовательных практик, обеспечивающих объективность оценки образовательных результатов.

Опыт Красносельского района по теме «Управленческие аспекты повышения эффективности функционирования системы оценки качества образования в Красносельском районе Санкт-Петербурга» представили заместитель директора по организационно- методической работе ИМЦ  Филиппченкова Лариса Владимировна, заведующий ЦОКО Исакова Людмила Александровна, методисты по математике  ИМЦ Виноградова Антонина Петровна и Векслер Елена Валентиновна, заместитель директора по учебной работе ГБОУ СОШ № 252 Климова Анна Владимировна и заместитель директора ГБОУ лицей № 590 Козлова Елена Александровна.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, подарив его участникам не только новые знания, но и радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.