Детские Рождественские образовательные чтения

20 ноября в 14.30 прошла конференция Детских Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», на платформе Zoom.

Поздравляем победителей и призеров двух районных конкурсов в честь святого благоверного князя Александра Невского: «Александр Невский — святой хранитель Санкт-Петербурга» и конкурса исследовательских и творческих работ в рамках Детских Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»!

Благодарим всех участников конкурсов и конференции — учащихся, педагогов и руководителей общеобразовательных и воскресных школ, Дома детского творчества, родителей!

Выражаем благодарность за организацию Отделу образования администрации Красносельского района, Красносельскому благочиннеческому округу, Информационно-методическому центру, Дому детского творчества, ГБОУ Школе № 546!