Церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

27 сентября в Санкт-Петербурге чествовали тех, кто связал свою жизнь с дошкольным детством – педагогов образовательных учреждений, профессионалов с большой буквы, которые ежедневно отдают частицу своего сердца детям, вкладывая свои силы, знания опыт в наше общее будущее, в будущее нашего великого города и нашей великой Родины.

В педагогическом колледже №1 имени Н.А.Некрасова прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки положительного опыта в работе руководителей и педагогических работников образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Среди награждаемых были 3 педагога из дошкольных образовательных учреждений Красносельского района.

• Победителем конкурса в номинации «Успешный воспитатель» стала воспитатель Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №72 комбинированного вида Красносельского района Пахомова Ольга Валерьевна.
  • Лауреатом конкурса в номинации «Успешный воспитатель» стала воспитатель Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 Красносельского района Семенкова Наталья Евгеньевна.
  • Лауреатом конкурса в номинации «Верность профессии» стала воспитатель Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №53 Красносельского района Гросс Элина Евгеньевна.

Поздравляем коллег с победой! Желаем им дальнейших профессиональных достижений.