Семинар «Мастерская уроков для старшеклассников»

13 февраля 2020 года на базе ГБОУ лицея №395 состоялся очередной районный обучающий семинар «Мастерская уроков для старшеклассников». Семинар был проведен для заместителей руководителей по учебной работе и имел своей целью обсудить особенности применения педагогических технологий деятельностного типа и методик организации учебно-познавательной деятельности учащихся старших классов для достижения новых образовательных результатов.
С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор лицея №395 Сергеева Светлана Петровна, которая познакомила всех собравшихся с образовательными возможностями лицея. Свои выступления также представили Модулина Ольга Борисовна, заместитель директора ИМЦ, Корнеева Анна Дмитриевна, учитель ГБОУ лицея №395, и Горяинова Наталья Анатольевна, заместитель директора ГБОУ лицея №395. Во второй части семинара участники имели возможность посетить уроки в старших классах, которые проводили учителя лицея: Лысенина Ирина Львовна, Мальцев Вячеслав Анатольевич, Дружинина Татьяна Викторовна, Линник Ольга Геннадьевна, Демещенко Ирина Александровна, Нефедова Анна Вячеславовна, Платунова Валентина Васильевна, Платонова Алевтина Николаевна.

Информационно-методический центр Красносельского района выражает благодарность директору ГБОУ лицея №395 Сергеевой Светлане Петровне, администрации и  педагогическому коллективу за хорошую организацию и проведение районного семинара.