Результаты XV Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

26 декабря 2023 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XVI версии Общероссийского рейтинга образовательных сайтов.Для участия в рейтинге было заявлено 9 225 сайта, которые представили 84 субъекта РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 1091 сайт из 61 региона.Среди участников рейтинга наибольшую активность традиционно проявили образовательные организации Москвы и Московской области, Севастополя, Челябинской области, Тамбовской, Самарской, Иркутской областей, Ханты-Мансийского АО, Санкт-Петербурга, Республики Крым.

Мы поздравляем образовательные организации Красносельского района, занявшие высокие места в общероссийском рейтинге:

1. Сайт общеобразовательного учреждения

Победители рейтинга («Хороший сайт», от 72 баллов и выше из 88 баллов)

2. Сайт дошкольного образовательного учреждения («Победитель рейтинга», от 65 баллов и выше из 74 баллов)

3. Сайт учреждения дополнительного образования («Победитель рейтинга», 60 из 60 баллов)

4. Персональный сайт педагогического работника

Благодарим за активность и поздравляем с высокими результатами!

В связи с техническими проблемами корректные дипломы и медали категории «Сайт общеобразовательного учреждения» смогут скачать позднее (следите за обновлениями).