Районный конкурс педагогических достижений

15 ноября прошло первое конкурсное испытание «Урок», а 22 ноября 2023 года – второе конкурсное испытание «Воспитательное событие» в номинации «Учитель» в рамках районного конкурса педагогических достижений.

Профессиональное жюри конкурса оценило профессиональные компетенции педагогов в области подготовки, поведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности обучающихся, и профессиональные компетенции в области организации и проведения внеурочного занятия, направленного на достижение результатов воспитания.

По результатам двух конкурсных испытаний подведены итоги.

В финал конкурса вышли:

• Долгинская Янина Андреевна, учитель французского языка гимназии №271;
  • Конус Ирина Юрьевна, учитель технологии школы №509;
  • Кришталь Юлия Николаевна, учитель немецкого языка школы №352;
  • Ткачева Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы гимназии №399;
  • Ходарина Екатерина Владимировна, учитель английского языка школы №270.

Поздравляем финалистов!

Им предстоят ещё два конкурсных испытания «Публичное выступление» и «Круглый стол».

Желаем дальнейших успехов в конкурсе!