Победители конкурса грантов в 2023 году

Победители конкурса грантов в 2023 году

18 декабря 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии, созданной Комитетом по образованию в целях определения победителей конкурсного отбора на право получения в 2023 году грантов в форме субсидий государственными общеобразовательными организациями Санкт‑Петербурга в целях финансового обеспечения затрат на оснащение базовых общеобразовательных организаций современными средствами обучения и воспитания в целях повышения качества общего образования, в том числе через использование сетевой формы реализации образовательных программ.

15 школ города получают по 10 миллионов рублей для приобретения оборудования для реализации инженерно-технологического образования. Среди победителей конкурса грантов три школы нашего района:

  • школа № 237 представила проект «Сетевой инженерно-метрологический центр «Стандарты будущего»;
  • школа № 252 – проект «IT-физики»;
  • гимназия № 271 – проект «Инженерно-технологический кластер «Технолайн 271».

19 декабря состоялось торжественное мероприятие для руководителей школ-соискателей грантов, на котором и были объявлены результаты конкурса.

Поздравляем команды школ №№ 237, 252, 271 с получением гранта и желаем воплотить все проектные замыслы в жизнь!

Подробная информация о грантах и субсидиях для школ Санкт-Петербурга на сайте Комитета по образованию: https://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/granty/2023-god/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.