Конкурс чтецов «Дети читают классику детям»

5 декабря в актовом зале концертно-выставочного комплекса Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» состоялась торжественная церемония победителей и призеров городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям».

Учащиеся школ Красносельского района заняли сразу два призовых места!

В номинации «Классика будущего» победителем — лауреатом I степени стала Пестова Алина, ученица 5 класса ГБОУ СОШ № 237 школы.

Лауреатом II степени в номинации ««Три века русской классики (XVIII – XX): лучшее исполнение прозаического текста» стала Михайлова Ольга, ученица ГБОУ школа № 568.

Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших творческих успехов!

Все победители конкурса приняли участие в записи аудиокниги, которая совсем скоро будет доступна для прослушивания на странице конкурса http://gymn32.ru/index.php/materialy/audiozapisi