Конкурс творческих работ ко Дню Победы

Подведены итоги конкурса творческих работ ко Дню Победы. Конкурс проводился среди учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Красносельского района по следующим возрастным группам:

• 1 возрастная группа: школьники 1 — 4 классов;
  • 2 возрастная группа: школьники 5 — 7 классов;
  • 3 возрастная группа: школьники 8 — 11 классов.

Представленные на конкурс творческие работы соответствовали номинациям:

•  «Салют Победы» (плакат ко Дню Победы);
  •  «В далеком тревожном военном году…» (рисунки — сюжетные композиции, иллюстрирующие подвиги солдат на фронтах Великой Отечественной войны, деятельность партизан, подготовка победы в тылу, роль женщин и матерей в годы войны, дети военной поры);
  • «Никто не забыт и ничто не забыто» (портрет бойца, ветерана, прадеда, героя литературного произведения о Великой Отечественной войне);
  • «По дорогам памяти» (работы в технике макетирования, иллюстрирующие военную технику и/или сюжетные композиции о событиях Великой Отечественной войны).

Детские работы получились искренними, выразительными, эмоциональными, оригинальными,  имеющие интересные композиционные решения.  Всего в конкурсе приняли участие 170 учащихся из 28-ми образовательных учреждений района. Благодарим участников конкурса и их наставников и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Итоги конкурса ко Дню Победы