Команда детского сада № 92 – победитель конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга – 2023»

12 октября в Смольном прошёл финал конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» (https://kkt.kadrsov.ru). В 2023 году в конкурсе приняли участие 84 организации. По итогам голосования административная команда ГБДОУ детского сада № 92 Красносельского района Санкт-Петербурга, представившая работу «Движение – как стиль жизни!», стала победителем конкурса, заняв второе место в номинации «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала».

Поздравляем Елену Сергеевну Устинову, Любовь Анатольевну Франкив и Ирину Викторовну Горбенко с заслуженной победой!

Желаем новых творческих идей и вдохновения!

А коллегам предлагаем познакомиться с представленной на конкурс работой (Презентация).