Информационное совещание «Итоги работы 2022-23 учебного года. Планирование работы методического объединения в 2023-24 учебном году»

Информационное совещание «Итоги работы 2022-23 учебного года. Планирование работы методического объединения в 2023-24 учебном году»

В год педагога и наставника 31 мая согласно плану ИМЦ прошло информационное совещание «Итоги работы 2022-23 учебного года. Планирование работы методического объединения в 2023-24 учебном году». Методист ИМЦ Елена Анатольевна Иванченко подвела итоги 2022-23 учебного года, поблагодарила учителей физики за успехи в профессиональных конкурсах. Было отмечено активное участие учащихся школ нашего района в различных олимпиадах и конкурсах по физики благодаря наставникам-учителям физики. Надо отметить и качественную проверку работ районного этапа ВсОШ по физике и по астрономии, которую осуществило жюри Красносельского района.

Был намечен план работы на следующий учебный год с учётом профессиональных потребностей учителей физики.

Учителя выразили благодарность Серженко Наталии Михайловне, заведующей Центром информатизации образования, методисту ЦИО, за подробное и доступное объяснение требований к внедрению ИКОП «Сферум» и ФГИС «Моя школа».

Наталия Михайловна познакомила присутствующих с нормативно-правовой базой ИКОП «Сферум», с правилами создания профиля, объяснила порядок работы. Были даны рекомендации по использованию ресурса «Моя школа», материалов библиотеки. Учителя получили ответы на возникшие вопросы.

Для более подробного ознакомления с информацией Наталия Михайловна подготовила презентацию, рассылка которой была осуществлена методистом после совещания всем учителям физики Красносельского района. В презентацию был помещён QR-код для присоединения к чату учителей «Физики Красносельского района» в VKМессенджере. Все присутствующие присоединились к чату сразу.

Благодарим всех участников за продуктивное и тёплое общение!

Презентация физики ВК МШ 31.05.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.