День учителя физической культуры

28 марта 2019 года на базе спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» прошло городское мероприятие «День учителя физической культуры», в рамках Международного Петербургского форума.

Воробьева Жанна Владимировна, Председатель Комитета по образованию, поздравила учителей с праздником и вручила благодарственные письма за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие физической культуры и спортивно-массовой работы с детьми. Благодарственное письмо торжественно вручили Герасимовой Н.М, (школа № 546) учителю физической культуры Красносельского района Санкт-Петербурга.

За III место в номинация «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы», вручена благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга Никитиной Юлии Николаевне, учителю ГБОУ СОШ № 382 Красносельского района.
Председатель Комитета по физической культуре и спорту Антюх А.А. поздравила победителей и призеров в номинации «Лучший педагог ШСК». Благодарственное письмо за II место в этой номинации вручили Емелиной Т.Н, педагогу дополнительного образования, реализующей программы физкультурно-спортивной направленности в ОУ № 291.

Кубком и грамотами Правительства Санкт-Петербурга награждена команда «Лидер» Красносельского района за III место в комплексном зачете и по итогам Спартакиады молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга в 2019 году.
III место в смотре-конкурсе общеобразовательных организаций по состоянию учебно-материальной базы по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в 2018/2019 учебном году заняла общеобразовательная школа № 509 Красносельского района. Коллективу вручен кубок и благодарности Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Поздравляем Звереву М.Г, директора, Селиверстову М.Н, зав.бассейном, Новикову А.В, учителя физической культуры и коллектив школы, за отличную подготовку учебно-материальной базы.

Ваш вклад в развитие физической культуры и спорта Красносельского района пусть и в дальнейшем будет по достоинству вознаграждаться.

Завершился праздник эстафетой учительских команд «ГТО – ключ к здоровью», в ходе которой участники выполнили испытания нормативов ВФСК ГТО.

Соревнования командные. От Красносельского района выступали учителя физической культуры из ОУ №№ 54, 285, 352, 385, 547:
Аман Ю.А, Шарова Н.С, Ткачева В.Н, Иванова Е.Е, Миначенков Е.Г, Трунов И.Э. Команда заняла четвертое место.

Желаю достижения новых целей!