Бал классных руководителей Санкт-Петербурга

20 мая 2024 года в Каменноостровском дворце состоялся Бал классных руководителей Санкт-Петербурга. В рамках Бала прошло награждение по итогам конкурс классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Организацию и проведение Конкурса осуществляли: государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Академия талантов» Санкт-Петербурга, государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» и Ассоциация классных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Основными задачами Конкурса является выявление творчески работающих педагогических работников, распространение эффективного педагогического опыта, поддержка инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования Санкт-Петербурга и оказывающих эффективное влияние на процессы обучения и воспитания.

Красносельский район в этом конкурсе представляли:

• в номинации «Мастер» Коробейникова Татьяна Владимировна, учитель ГБОУ СОШ №549;
  • в номинации «Дебют» Коротышева Дарья Алексеевна, учитель ГБОУ СОШ №547;
  • в номинации «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников» Бакланова Лилия Семёновна, учитель ГБОУ гимназии №293.

Наши педагоги вышли в шестерку финалистов. Коротышева Дарья Алексеевна в номинации «Дебют» стала Лауреатом конкурса. Бакланова Лилия Семёновна в номинации Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников» стала Победителем.

Поздравляем педагогов с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших профессиональных достижений!

Также на Балу были отмечены классные руководители школ нашего района, принимающие активное участие в организации и проведении мероприятий Ассоциации классных руководителей Санкт-Петербурга и внёсшие значительный вклад в развитие профессионального сообщества: Шамис Никита Алексеевич, гимназия №271, Коробейникова Татьяна Владимировна, школа №549, Гресько Сергей Николаевич, школа №291, Гаврилова Анисия Тимофеевна, школа №219.

Спасибо, педагоги!!!