Награждение руководителей

3 мая в актовом зале Дома детского творчества состоялась торжественная церемония вручения наград администрации Красносельского района Санкт-Петербурга руководителям образовательных организаций.

За вклад в развитие образовательной системы и в связи с 50-летием образования Красносельского района нагрудного знака «За добросовестный труд» I, II, III степени и Почетной грамоты администрации района удостоены 55 руководителей. Особого внимания заслуживает признание высоких результатов управленческой деятельности руководителей в Год педагога и наставника.
Награды вручили заместитель главы администрации Гавриленко Елена Николаевна и заместитель главы администрации Головина Марина Сергеевна.

Поздравления, добрые пожелания, яркие выступления детских творческих коллективов Дома детского творчества сделали праздник незабываемым Событием для каждого участника.