Интеллектуальная игра «Jeopardy»

27 апреля 2023 года в ГБОУ СОШ № 549 прошла интеллектуальная игра «Jeopardy» для учащихся 8-х классов школ района, изучающих английский язык на базовом уровне.

В мероприятии приняли участие 17 команд Красносельского района из ГБОУ СОШ № 203, 237, 290, 352, 382, 383, 385, ЧОУ ШЭИП, ГБОУ гимназии №293, 399, АНО СПбМШ.

Все участники продемонстрировали умения применять свои знания на практике и исключительную командную работу.

Призовые места распределились следующим образом:

• ГБОУ гимназия 399 Wings – 1 место;
  • ГБОУ СОШ №385  Grandmasters – 2 место;
  • ГБОУ СОШ 382 Dominators – 3 место;
  •  ЧОУ «ШЭиП» BLACK WOLVES – 3 место;
  •  ГБОУ гимназия № 293 The Elite Team – 3 место.

Поздравляем победителей, а участникам, которым не удалось добиться желаемого результата, предлагаем задуматься, над тем,что успех — это не цель, а путешествие. Наслаждайтесь процессом и извлекайте пользу из любого опыта. До новых встреч!