Конкурс-фестиваль «Открытый урок»

21 апреля 2023 года для учителей начальных классов проведен урок в рамках районного конкурса-фестиваля «Открытый урок» в номинации «Лучший урок в начальной школе». Урок математики  по теме «Задачи с величинами цена, количество, стоимость» для учащихся 2 класса провела Косенко Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ №414. Цель: познакомить учащихся с величинами цена, количество, стоимость и формирование умения решать задачи с этими величинами.

Посетили урок  8 человек: на уроке присутствовали заместители директора по учебной работе в начальной школе ОО №  237,  395, 414, 546 и учителя начальных классов ОО № 369, 509.