Районный конкурс «Открытый урок»

В рамках года педагога и наставника 17 апреля 2023 года в ГБОУ школа №7 Красносельского района Санкт-Петербурга проведены три мероприятия  в рамках районного конкурса-фестиваля «Открытый урок».

Урок математики в 4 классе для обучающихся с ЗПР по теме «Арифметические действия» провела учитель начальных классов Чапурина Елизавета Геннадьевна. Урок закрепления изученного проведен в форме игры. Выполняя математические задания, учащиеся повторили и получили новые знания о космосе.

Внеурочное занятие для учащихся с ЛУО по теме «Космическое путешествие» провела учитель начальных классов Кучеренко Ирина Федоровна. Цель: создание условий для активизации и расширения знаний обучающихся о космосе.

Занятие в группе продленного дня  (обучающиеся «Особый ребенок») по теме «Весенний лес» провела воспитатель: Уварова Оксана Сергеевна. Цель: создать условия для формирования умения видеть красоту окружающей природы, стремления передавать ее с помощью изобразительных средств.