Подведены итоги Всероссийского урока «Арктика – фасад России-2023» в ОУ района

В феврале-марте 2023 года в ОУ Красносельского района проходил VII Всероссийский урок «Арктика – фасад России». Учителя географии района привлекли к участию в мероприятиях Урока 7166 учащихся! Это вдвое больше, чем в 2022 году, рекорд за всё время проведения Урока в районе. Вместе с учителями географии в подготовке конференций, викторин, экскурсий, конкурсов рисунка, в изготовлении вместе с учащимися макетов и в оформлении информационных стендов участвовали учителя биологии и учителя начальных классов. Наибольшее количество учащихся к мероприятиям в рамках VII Всероссийского урока «Арктика – фасад России» привлекли педагоги ОУ №№ 203, 247, 252, 352, 385, 394, 395, 546 и 548.