Мастер-класс «Ромашка — хозяйка всех венков»

13 февраля 2023 года в рамках «Школы профессионального мастерства» проведен районный мастер-класс  для воспитателей ГПД «Хозяйка всех венков — ромашка». Провела мастер-класс воспитатель школы №382 Рыбникова Ирина Николаевна.

Цель: изготовление ромашки из бисера.

Задачи:

1. Формирование знаний по основам композиции и освоения техники бисероплетения.
  2. Закрепление техники плетения бисером.

В работе мастер-класса приняли участие 22 воспитателя ГПД  из ОО № 203, 217, 262, 270, 271, 369, 380, 382, 391, 414, 509, которые под руководством Ирины Николаевны познакомились с новыми приемами бисероплетения.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №382 и Рыбникову Ирину Николаевну за организацию и проведение районного мероприятия.

Рыбникова И.Н. Ромашка — хозяйка всех венков