Районный мастер-класс «Ваза с цветами из джутового шпагата»

14 февраля 2022 года в рамках «Школы профессионального мастерства» проведен районный мастер-класс для воспитателей ГПД «Ваза с цветами из джутового шпагата».

Провела мастер-класс воспитатель ГПД школы № 382 Рыбникова Ирина Николаевна. Она  подробно продемонстрировала последовательность изготовления вазы с цветами из джутового шпагата. Дистанционно участие в работе мастер-класса приняли 60 человек из 22 образовательных организаций Красносельского района.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №382 Санкт-Петербурга и Рыбникову Ирину Николаевну за организацию и проведение данного мероприятия.

Предлагаем вашему вниманию презентацию и видеозапись мастер-класса, которыми вы можете воспользоваться для повышения своего профессионального мастерства или проведения аналогичного занятия со своими воспитанниками.

Рыбникова И.Н. Ваза с цветами из джутового шпагата