Мастер-класс «Кукла «Неразлучники»

12 марта 2021 года в рамках «Школы профессионального мастерства» 42 человека из ОУ №  131, 200, 208, 271, 290, 291, 369, 380, 385, 391, 399, 547, 548, 568, 675  дистанционно  посетили  мастер-класс «Кукла «Неразлучники». Участниками мастер-класса стали  учителя начальных классов и воспитатели ГПД.

Провела мастер-класс  педагог дополнительного образования ГБОУ СОШ №382 Ильина Наталья Сергеевна. Она рассказала о традиционной тряпичной кукле и обучила технике выполнения сувенирной свадебной  куклы « Неразлучники».

Участники поблагодарили за интересный мастер-класс, отметили  доступность и оптимальность представленного материала.

Посмотреть видеозапись мастер-класса вы можете по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1PW6r535P-Qx4cvO1RVsw72jba0x7mfz6/view?usp=sharing

Также предлагаем вашему вниманию конспект внеурочного занятия по курсу «Традиции русской культуры».  Этими материалами вы можете воспользоваться для повышения своего профессионального мастерства или проведения аналогичного занятия со своими воспитанниками.

Благодарим администрацию ГБОУ СОШ №382 и Ильину Наталью Сергеевну за организацию и проведение районного мероприятия.