Семинар «Музей и школа: социальное партнёрство»

24 сентября на базе ГБОУ СОШ №352 прошёл научно-практической семинар «Музей и школа: социальное партнёрство».

Учитель физики и астрономии ГБОУ СОШ №352 Беляева Наталья Вячеславовна провела для детей занятия по темам: «Подростки для музеев и музеи для подростков» и «Интерактивная наука в школах и музеях».

В работе семинара приняли участие представители музеев Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, школы Петродворцовского и Красносельского районов. Открыла семинар директор школы Ольга Николаевна Колабутина, с приветственным словом выступила директор ИМЦ Красносельского района Татьяна Анатольевна Сенкевич, заведующая кафедрой культурологии АППО Елена Николаевна Коробкова и научный руководитель проекта Анна Денисовна Рапопорт.