Конференции для старшеклассников

27 сентября 2019 года на базе ГБОУ СОШ №385 для учащихся 9 классов ГБОУ СОШ № 385 и 8-11 классов ГБОУ СОШ № 414 в рамках духовно-нравственного воспитания прошла, ставшая уже традиционной, конференция для старшеклассников «Наши приоритеты в современном мире».

Организатор конференции — молодежный православный клуб «Встреча» при храме Успения пресвятой Богородицы на Малой Охте.  Его задача помочь участникам определиться с первостепенными целями в жизни, выбором жизненного и духовного пути

Ребята приняли активное участие в работе секций: «Образование и карьера в перспективе», «Отношения между юношей и девушкой, семья в перспективе», «Отношения с родителями и самостоятельность», «Здоровье и спорт».

На закрытие Конференции команды показали свои творческие задания.

С видеоматериалами можно познакомиться по ссылке: