Второй тур районного этапа конкурса педагогического мастерства в номинации «Организатор воспитательной работы»

В год педагога и наставника 30 ноября 2023 года прошел второй тур районного этапа конкурса педагогического мастерства в номинации «Организатор воспитательной работы». Этот этап конкурса проходил на базе ГБОУ СОШ № 385 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Конкурсное испытание – «Подготовка воспитательного мероприятия» предполагало проведение заседания педагогических работников по вопросам подготовки к воспитательному мероприятию.

Наши конкурсанты: Гучек Татьяна Ивановна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 270, Крюков Илья Антонович, заместитель директора по ВР ЧОУ «Школа экономики и права», Копылова Елена Владимировна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 546, Мизина Елена Михайловна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 242 провели свои совещания в форме педагогического совета, совещания, мастер-класса, игры с заместителями директора по воспитательной работе школ Красносельского района с опытом работы менее 5 лет. Благодарим заместителей директора по ВР ОУ № 167, 200, 252, 385, 398, 546, 547, 675 за участие в проведении конкурсного испытания и поддержку коллег.

На конкурсе работает компетентное жюри, победители и лауреаты районного этапа конкурса прошлых лет: Гаврилов Андрей Владимирович, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 385, Григорьева Наталья Валерьевна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 219, Карасева Марина Алексеевна, заместитель директора по ВР ГБОУ лицей № 395, Пыхова Анна Вячеславовна, заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ № 200.

Жюри отметило актуальность и практическую значимость, проведенных мероприятий с педагогами, оригинальность содержания. Конкурсные испытания продолжаются. Желаем нашим участникам уверенности в своих силах и победы!

Фотографии: