Ярмарка профориентационных идей

19.01.2017 педагоги Красносельского района посетили «Ярмарку профориентационных идей» на базе ГБОУ СОШ № 5 Василеостровского района.

С приветственным словом к собравшимся выступил Камелин К.А., ведущий специалист Отдела образования администрации Василеостровского района.

На Ярмарке работали секции, где педагогам были предложены различные формы работы по профориентации с учащимися образовательных учреждений. Представлены различные проекты.

Педагоги образовательных учреждений Василеостровского района поделились своим опытом работы. Рассказали о своих формах и методах работы в данном направлении.

В заключении городской центр профориентации «Вектор» рассказал про модульный подход в профориентации.

Участникам Ярмарки провели экскурсию по школе, школьному музею.

Такие мероприятия помогают в расширении образовательного пространства, обмену опытом работы, сотрудничеству с коллегами других районов.