Конкурс педагогических достижений («Организатор воспитательной работы», «Воспитать человека»)

Подведены итоги районного конкурса педагогических достижений в номинации «Организатор воспитательной работы» для заместителей директора по воспитательной работе и в номинации «Воспитать человека» для классных руководителей.
Конкурс состоял из двух этапов и нескольких туров.

2 месяца длился марафон конкурсных испытаний, куда входили: представление портфолио, самопрезентация, представление опыта работы, показ мероприятий и умения работы с педагогами и учащимися, решение кейсов. Завершился конкурс проведением круглого стола, на котором обсуждались вопросы воспитания.

Конкурс еще раз показал, что педагоги нашего района — это люди, увлеченные своей профессией, профессионалы своего дела, любящие свою работу. Каждый участник показал высокий профессионализм и педагогическое мастерство.

Жюри конкурса было непросто оценивать конкурсантов. По результатам конкурса призерами, победителями и дипломантами стали следующие педагоги:

Номинация «Организатор воспитательной работы»

• 1 место — Блинов Сергей Игоревич, школа № 217;
  • 2 место — Князева Елана Витальевна, лицей № 369;
  • 3 место — Тяпугина Ирина Викторовна, Школа экономики и права.

Номинация «Воспитать человека»

• 1 место — Васильева Ольга Сергеевна, гимназия № 293;
  • 2 место — Степаненко Валия Хайдаровна, школа-интернат № 7;
  • 3 место — Понамарева Марина Алексеевна, школа № 547.

Дипломанты конкурса:

• Лагуткина Елена Юрьевна, школа № 546;
  • Петрова Татьяна Ивановна, школа № 270;
  • Тихомирова Татьяна Олеговна, школа № 549.

Поздравляем победителей и дипломантов! Благодарим всех участников конкурса! Желаем новых побед, достижений и ждем участия в новых конкурсах!