Совещание заместителей директоров по учебной работе

В рамках года педагога и наставника 18 мая 2023 года состоялось очередное совещание заместителей директоров по учебной работе.

На совещании выступила заведующий Центром информатизации образования Серженко Наталия Михайловна, которая рассказала о работе в конструкторе учебных планов ЕГИССО. Выступление имело практическую направленность.

Заведующий центром оценки качества образования Исакова Людмила Александровна ознакомила присутствующих с особенностями проведения  ГИА-2023, представила результаты заключительного этапа ВОШК и дала рекомендации по подготовке анализа результатов промежуточной аттестации учащихся за 2023-2024 учебный год.

Вопросы  по преподаванию предмета ОДНКНР  в 2023-2024 учебном году осветила методист Нечаева Надежда Николаевна.

Методические рекомендации по изучению предмета «Математика»  в рамках обновленных ФГОС представила методист Виноградова Антонина Петровна.

С материалами совещания можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/FgMnVl9z-dnKSg