Праздник подведения итогов районных конкурсов «Души прекрасные порывы» и «Искусство видеть мир прекрасным»

Праздник подведения итогов районных конкурсов «Души прекрасные порывы» и «Искусство видеть мир прекрасным»

В рамках «Года педагога и наставника» 14 апреля в ГБОУ школе № 546 с углубленным изучением предметов художественного-эстетического цикла состоялся Праздник награждения победителей, лауреатов и дипломантов районных конкурсов с открытым участием «Души прекрасные порывы» и «Искусство видеть мир прекрасным». В этом году в конкурсах приняли участие более 100 школьников из 20 школ Красносельского района.

Конкурс «Души прекрасные порывы» в этом году был посвящен 50-летнему юбилею Красносельского района и «Году педагога и наставника»

Ребята представили исследовательские и творческие работы, посвященные выдающимся личностям в общественной жизни, как пример служения Отечеству.

На празднике присутствовали представители информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга: директор Т.А. Сенкевич, заместитель директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования О.Б. Модулина, заведующий центром оценки качества образования Л.А. Исакова. Победителям, лауреатам и дипломантам были вручены дипломы. Все участники получили памятные подарки. Без внимания не остались педагоги, подготовившие победителей конкурсов. Их педагогический вклад в развитие одаренных учащихся был отмечен благодарностями МО Южно-Приморский и ИМЦ Красносельского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.