Вебинар по теме «Повышение читательской грамотности на уроках английского языка в начальной школе. Из опыта работы»

В рамках года педагога и наставника  30.03.2023 года прошел  практико-ориентированный вебинар по теме «Повышение читательской грамотности на уроках английского языка в начальной школе. Из опыта работы».
В рамках вебинара учителя ГБОУ лицея № 369  представили практические рекомендации по применению различных технологий по формировании читательской грамотности у младших школьников на уроках английского языка, поделились своим успешным опытом работы в этом направлении.