Практико-ориентированный вебинар по теме «Современный урок иностранного языка. Часть2»

15.03 .2023 года прошел практико-ориентированный вебинар по теме: «Современный урок иностранного языка. Часть2». Учителя финского и английского языков ГБОУ СОШ № 200 поделились опытом использования приемов мнемотехники, которые позволяют обучающимся лучше  запоминать материал, познакомили с практикой их применения и  использования на уроках иностранного языка; рассказали и показали какие программы для создания интерактивных заданий с успехом используются в их школе, показали как в урочной и внеурочной деятельности используют прием «Музей в чемодане».