Занятия Школы профессионального мастерства

В 2022-2023 учебном году на базе ИМЦ ежемесячно проходят занятия Школы профессионального мастерства для заместителей руководителей по учебной работе со стажем до 5 лет.

На занятиях рассматриваются актуальные вопросы управления общеобразовательными организациями, особенности методической работы, работы с педагогическими кадрами.

15 декабря прошло очередное заседание Школы. Тема обсуждения «Организация внутришкольного контроля в образовательной организации». Опыт работы ГБОУ СОШ № 548 по организации ВШК представила заместитель директора по учебной работе Чернышова Анна Юрьевна.

Заведующий ЦИО ИМЦ Наталия Михайловна Серженко рассказала о важности контроля в образовательной организации за электронным документооборотом и обратила внимание присутствующих на соблюдение законодательства о персональных данных.
Приглашаем заместителей руководителей со стажем до 5 лет присоединиться к занятиям в Школе профессионального мастерства.