Презентация проекта «Универсум дошкольного детства»

24 ноября 2022 года состоялась онлайн-встреча регионального объединения методистов по дошкольному образованию по теме «Виртуальные площадки как ресурс профессионального развития педагогов». Встречу открыла старший преподаватель кафедры дошкольного образования СПб АППО Татьяна Александровна Шиленок. Затем Ольга Борисовна Модулина и Светлана Николаевна Марчук представили проект «Универсум дошкольного детства», а Наталья Михайловна Дрижирук подробно рассказала о виртуальных площадках Онлайн-альманаха дошкольного детства.

Мы –  методисты Информационно-методического центра Красносельского района Санкт-Петербурга – представили систему научно-методического сопровождения педагогов дошкольных образовательных организаций района.

Ссылка на запись выступления: 24.11.22 «Виртуальные площадки как ресурс п.. — Видео | ВКонтакте (vk.com)