ШПМ «Слагаемые успеха руководителя образовательного учреждения»

21 сентября 2022 года состоялась первая в этом учебном году встреча в рамках Школы профессионального мастерства «Слагаемые успеха руководителя образовательного учреждения». Для руководителей образовательных организаций района организован рефлексивный практикум «Управление временем как ресурс повышения эффективности руководителя образовательной организации». Модераторы практикума: О.Б. Модулина и Е.В. Братковская.

Участники практикума тренировались в составлении списка дел для руководителя ОУ, в группировке задач руководителя, в определении важности и срочности задач, проанализировали разнообразные приёмы тайм-менеджмента.

Материалы практикума размещены в Онлайн-справочнике руководителя на виртуальной площадке «Школа успешного руководителя» (http://moodle.imc.edu.ru/course/view.php?id=84 ).