Награждение лучших педагогических работников

Награждение лучших педагогических работников

4 октября 2021 года в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялась церемония чествования лучших педагогических работников Санкт-Петербурга. Заслуженные награды получили 56 учителей образовательных учреждений города.

Дипломы лауреатам премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования и обладателям премий в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» вручали вице-губернатор Потехина Ирина Петровна и заместитель председателя Комитета по образованию Тимофеев Сергей Павлович.

Эти премии получили три педагога нашего района: учитель информатики школы №390 Авелан Виктория Сергеевна, учитель русского языка и литературы школы №291 Лобанова Светлана Валерьевна, и учитель истории и обществознания школы №270 Соловова Светлана Леонидовна.

Вице-губернатор Ирина Потехина поблагодарила учителей за профессионализм, инициативу и решительность, с которой они достигают поставленных целей. Она выразила уверенность в том, что полученные награды станут для педагогов дополнительным импульсом в профессиональном развитии.

«От всей души благодарю вас за ваш труд, за верность призванию и любовь к детям. Желаю вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, благодарных учеников и родителей!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.