Совещание учителей физической культуры

10 октября 2018 года на базе ГБОУ школы № 54 проведено совещание учителей физической культуры.

В спортивном зале, учителя физической культуры, Ю. А. Аман и Д. Г. Шошкин провели открытый урок по теме: «Спортивные игры (футбол) на уроках физической культуры» (для учащихся 5 классов). Главная цель урока: формирование личности, готовой к активной творческой самореализации в пространстве общечеловеческой культуры.

С презентациями: подвижные игры на уроках в средней школе выступил —  Петров А.С, а Третьякова А.Г. по аквааэробике, как средство развития плавательных способностей детей начальной школы.

Давыдов Д.А., учитель ГБОУ СОШ № 290, провел мастер-класс по легкой атлетике. Очень интересно подобран материал- это комплекс динамических упражнений для старшеклассников.