Вебинар «Деятельностный подход на уроках математики и на внеурочных занятиях»

В рамках года педагога и наставника 30.03.2023 состоялся вебинар «Деятельностный подход на уроках математики и на внеурочных занятиях». В проведении вебинара приняли участие учителя математики:

• Базарнова Светлана Леонидовна, учитель ГБОУ школа №509, которая представила доклад о реализации ФГОС на уроках математики в 5 классе,
  • Смирнова Оксана Владимировна, учитель ГБОУ лицей №369, рассказала о системно-деятельностном подходе на уроках математики в 5 классе при изучении темы «Десятичные дроби»,
  • Куршина Инна Владимировна, учитель ГБОУ СОШ № 568, поделилась практикой организации проверки домашних работ,
  • Антонова Лариса Анваровна и Миклухина Ирина Викторовна, учителя ГБОУ СОШ № 262, рассказали об успешной практике включения в урок числовых головоломок.

Команда учителей математики школы № 237 в составе: Лисецкая Наталья Владимировна, Громова Светлана Рафаильевна, Павлова Анастасия Игоревна, Бураков Иван Николаевич, Новокрещенов Вячеслав Геннадьевич, Росляк Татьяна Викторовна, Владимирова Алла Николаевна, представили креативный ролик, раскрывающий тему внеурочной деятельности в их школе.

Благодарим всех учителей, представивших свои материалы и предлагаем к просмотру данный вебинар: